Поздравляем наших студентов с успешной сдачей экзамена АССА ДипНРФ!

18.01.2017
2830

8 декабря 2016 года прошел очередной экзамен АССА на получение международного диплома ДипНРФ.

Усердная подготовка слушателей к экзамену на онлайн-курсе по налогообложению РФ АССА ДипНРФ, консультации тьютора во время всего периода обучения и стойкое желание присоединиться к профессионалам в области налогообложения помогли достичь высочайшего результата и подтвердить повышение квалификации.

Явка наших студентов составила 100%

Из них 100% успешно сдали экзамен.

Мы очень рады, что уже несколько сессий подряд наши выпускники демонстрируют самый высокий результат. Коллектив Финансовой академии «Актив» гордится достижениями слушателей, ведь их успех — это и наш успех!

Мы уверены, что диплом ДипНРФ станет весомым дополнением к профессиональному резюме, приведет к новым карьерным вершинам и принесет больше выгод для специалистов и их компаний.

Коллектив Финансовой академии «Актив» желает не останавливаться на достигнутом, максимально использовать свой профессиональный потенциал и продолжать развиваться в правильном направлении. Мы же в свою очередь будем всячески поддерживать ваше рвение к повышению квалификации, целеустремленность, ответственность и трудолюбие на пути к успеху! Если Вы не сдавали экзамен в декабре прошлого года, не упустите возможность в июне дополнить свои профессиональные достижения международным дипломом АССА ДипНРФ!