Автор:

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, креатор email-рассылок

Поздравляем выпускников академии с успешной сдачей сессии CIMA и ДипИФР-рус!

31.01.2019
2626

Стали известны результаты последних сессий от АССА и CIMA. По официальной статистике ACCA, только 49% кандидатов на диплом ДипИФР-рус успешно сдали декабрьский экзамен. Среди них 87% наших выпускников преодолели пятидесятибалльный рубеж.

С до сих пор непривычным форматом экзаменов CIMA справились 75% наших выпускников. Искренне поздравляем с победой! Наши выпускники — самые талантливые! Уверены, эти достижения откроют перед вами все двери на пути к мечте и профессиональному признанию.


Такой диплом ДипИФР-рус теперь подтверждает профессиональный уровень выпускников в вопросах применения МСФО. А вот что они сами говорят об экзамене:

Елена Клискунова

Финансовая Академия Актив!

Сегодня получила результат экзамена: СДАЛА НА 60 БАЛЛОВ!!! Я безумно счастлива!!! Меня захватывают эмоции радости, потому что это настоящая победа!!! Я благодарю всех, кто прошел этот путь со мной: весь состав Финансовой Академии Актив, организаторов и преподавателей. Особенно хочу выразить признательность и благодарность преподавателям Альбине Нечипуренко и Слюсаревой Наталье Владимировне. Спасибо Вам огромное, за знания и труд, за поддержку, которые Вы вложили в меня!!! Еще отдельно хочу поблагодарить Наталью Голембиовскую, спасибо за поддержку! Всем огромное спасибо!!! Будущим студентам хочу пожелать силы духа в обучении, не сдаваться, а идти до конца. Самая главная победа — это победа над собой!!!

Гелета Оксана Александровна

Спасибо большое ФА "Актив"! Без поддержки команды Актива это было бы нереально. В личной моей маленькой победе большая ваша частичка).

Нигметова Айна

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ФА Актив и отдельную благодарность Альбине Нечипуренко!!! Только благодаря курсу Интенсив удалось сдать экзамен. Слушала все лекции в записи, но думаю это никак не повлияло на результат. В итоге 77 баллов. УРА!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

А мы тем временем снова готовы в бой. Мечтаете получить престижнейший международный диплом ДипИФР-рус с первой попытки? Пройдите курс “ДипИФР.Гарантия”! Зарегистрируйтесь и посмотрите первый урок курса бесплатно, чтобы оценить, насколько удобно повышать квалификацию онлайн!

Сертификат CIMA теперь украшает профессиональное портфолио наших выпускников. У них остались такие впечатления от обучения и экзаменов:

Елисеева Наталья

Спасибо преподавателям Финансовой академии “Актив”, благодаря вашему материалу и грамотной подаче информации я сдала экзамен! Материал был очень объемным. Самым главным из плюсов это было дистанционное обучение.

Жуликова Ксения

Спешу поделиться радостными новостями, оба экзамена я сдала. Огромное спасибо за Ваш труд, Наталия Анатольевна! Мне очень импонирует Ваша манера подачи информации, я думаю, что это сыграло решающую роль. По баллам 112 и 104 набрала. Спасибо!!! Очень надеюсь, что смогу продолжать свое обучение при Вашем наставничестве. По ощущениям, к экзамену подошла с крепкой базой знаний, полученных в Финансовой академии "Актив". Весь спектр заданий был узнаваем. Но все полученные знания надо обязательно перевести в разряд навыка, самостоятельную работу над задачами исключать нельзя.

Гордимся достижениями наших выпускников и желаем им успехов в карьере и новых достижений в профессии!

А тем, кто хочет повторить их опыт, предлагаем пройти подготовку по сертификационной программе CIMA. С Финансовой академией Актив вы обречены на успех :)

Комплексный курс “CIMA.Гарантия” подойдет тем, кто планирует изучить тонкости управленческого учета, финансового менеджмента и бюджетирования, а также подготовиться к экзаменам на сертификат CIMA.

Курс CIMA.Гарантия
Какой экзамен вы планируете сдавать в ближайшее время?

Рекомендуем пройти:

Тест по бюджетированию

Тест по бюджетированию