Автор:

копирайтер проектов Финансовой академии Актив, Finassessment и Finrabota, UGC-редактор

Стартовал бесплатный онлайн-марафон «‎Курс на карьеру»

01.04.2021
2032

Хорошая новость для тех, кто давно хотел попробовать свои силы в онлайн-обучении или выбрать курс для повышения квалификации. Мы запустили бесплатный обучающий онлайн-марафон «Курс на карьеру», на котором можно попробовать себя в роли студента, прокачать новые профессиональные навыки и получить курс в подарок.

Марафон пройдет с 30 марта по 4 мая 2021 г. Правила просты — участники регистрируются на один из 10 предложенных курсов, обучаются и выполняют задания — делятся отзывами у себя на страницах в Facebook или Instagram.

На марафоне будут доступны только 3 первых модуля курса. Мы будем открывать их поэтапно лучшим участникам после выполнения заданий. Всего будет 3 отборочных тура. Трое финалистов, которые дойдут до конца марафона, получат выбранный курс в подарок. Остальных участников ждут утешительные призы и скидки на обучение в академии.

Почему стоит участвовать в марафоне:

  • сможете оценить курс, который давно хотели пройти, или попробовать новое направление в профессиональном развитии
  • полностью погрузитесь в процесс онлайн-обучения — с проверкой домашних заданий, обратной связью от тьюторов и поддержкой методистов
  • получите новые знания и навыки для карьеры
  • попробуете себя в роли студента и узнаете, насколько вам подходит дистанционный формат обучения

Чтобы участвовать в марафоне, подключитесь к телеграм-чату https://t.me/marafon_fa. В нем вы найдете правила марафона, список курсов и первое задание. Заявки на участие принимаем до 15 апреля включительно.

Рекомендуем пройти:

Тесты DipIFR(rus)

Тесты DipIFR(rus)