Автор:

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, креатор email-рассылок

Корпоративное обучение по тренингам Excel

29.12.2016
5181

Компьютерная грамотность уже давно переросла из разряда преимуществ специалиста в обязательный навык. Каждый, кто претендует на звание профессионала, должен уметь эффективно пользоваться основными программами пакета MS Office, чтобы быстро и качественно выполнять задачи, не отвлекаясь на монотонную техническую работу. Это понимают и руководители компаний, и сами специалисты.

Корпоративное обучение Excel

Но темпы современной жизни оставляют крайне мало времени для изучения чего-то нового. График работы любой компании не может нарушаться тем, что определенному отделу или его специалистам необходимо пройти повышение квалификации. Онлайн-курсы и тренинги могут решить эту проблему нехватки времени и помочь в освоении новых навыков, не меняя кардинально установленный ранее график.

Видео обучение Excel ─ оптимальный способ повысить навыки работы в этой программе без отрыва от основной деятельности. Именно из-за этого такой формат обучения обрел широкую популярность.

корпоративный тренинг эксель

Корпоративное обучение по программам тренингов Эксель от Финансовой академии “Актив” уже давно по достоинству оценили компании и отдельные специалисты. Наши тьюторы провели сотни часов вебинаров и корпоративных тренингов перед сотнями слушателей. Корпоративные тренинги, в Москве и Киеве в частности, проходили перед большими аудиториями ─ сотрудниками компаний-заказчиков, которые заботятся о профессиональном уровне своего персонала и своего бизнеса соответственно.

Все участники изучили и смогли отточить на практике владение основными функциями и скрытыми возможностями этой программы. Также, по индивидуальным запросам специалисты многих компаний получили уникальный набор навыков по работе в программе Excel, который помогает более эффективно выполнять рабочие задачи.

Что Вам даст тренинг по Excel

Все участники по окончанию обучения смогут:

  • Систематизировать доходы и расходы.
  • Прогнозировать финансовые показатели.
  • Проводить экономические расчеты любого уровня сложности.
  • Создавать сводные таблицы, группировать и сортировать данные.
  • Использовать формулы для автоматизации финансовых операций.
  • Составлять графики, диаграммы, отчеты любого формата.
  • Составлять и анализировать бюджет.
  • Вести эффективный управленческий учет;
  • Выполнять прочие другие функции, соответственно специализированной программе обучения;
  • Получить не только ценные знания, но и сертификат повышения квалификации от Финансовой академии “Актив”.

В обучении Эксель для начинающих наши эксперты используют существующие, а также специально разработанные программы, которые максимально соответствуют навыкам и потребностям персонала компании. Спецпрограммы мы создаем по заказу конкретной компании и на основе предварительного тестирования знаний будущих участников тренинга.

Преимущества дистанционного курса

Так или иначе Корпоративное обучение по онлайн-тренингам Excel очень популярно среди отдельных специалистов и компаний, потому что позволяет:

  • экономить средства на повышении квалификации;
  • подбирать программы подготовки под конкретные потребности и задачи;
  • следовать специально разработанному графику обучения;
  • получить в результате навыки, которые будут способствовать эффективной работе.

Как начать обучение

Чтобы начать обучение на тренингах Excel&Финансы, необходимо предварительно определить:

  • потребности компании и задачи, которые должен будет уметь выполнять персонал или Вы по прохождению тренинга;
  • период обучения;
  • количество участников тренинга.

На основе полученных данных мы подбираем оптимальную программу excel обучение, которая принесет максимальный результат. Проводим обучение в формате онлайн, офлайн и blended learning. Фрагмент онлайн-занятия представлен на видео ниже.


А вы знаете свой уровень владения программой Excel?

Считаете, что хорошо знакомы с инструментами и формулами Excel? Предлагаем вам бесплатно пройти онлайн-тест и проверить свой уровень владения базовыми инструментами Excel.

А если вы уверены в том, что уже давно перешагнули рубеж “новичка” в программе, предлагаем вам бесплатно пройти онлайн-тест на знание Excel для более опытных и продвинутых пользователей.

Углубить свои знания и по-новому посмотреть на возможности программы вы можете на нашем онлайн-курсе Excel&Финансы, уровень популярности которого уже давно не спадает среди слушателей нашей академии.

Хотите провести тренинг по программе Excel для сотрудников своей компании? Закажите корпоративную программу и обучите свою команду по индивидуальному графику!

Заказать расчет корпоративного обучения Excel
В вашей компании проводят обучение по работе в Excel?

Рекомендуем пройти:

Тест для пользователей Excel

Тест для пользователей Excel