Об авторе

PR- и event-менеджер проектов Финансовая Академия Актив, платформы Finassessment и портала Finrabota

Бесплатный онлайн-интенсив по Power BI: спикеры от Microsoft и шаблон финансового отчета в подарок

18.07.2020
2633

21 и 22 июля наши коллеги и партнеры из школы аналитики и данных IQBI проведут бесплатный онлайн-интенсив «Финансовый анализ в Power BI», где расскажут о типичных источниках данных и требованиях к классическим структурам наборов исходных данных. А также наиболее распространенных задачах по обработке и моделированию данных о финансово-хозяйственных операциях, необходимых для расчета основных финансовых показателей и построения финансовых отчетов.

В рамках интенсива будет много практической работы. Можно сказать, получился мини-курс по финансовой BI аналитике. Вы научитесь получать данные из файлов Excel и объединять их с информацией из других источников. Построите простую модель данных и интерактивный отчет. После интенсива всем участникам выдадут сертификат об участии от партнеров Microsoft.

Интенсив проведет сертифицированный тренер и MVP (most valuable professional) от Microsoft — Дмитрий Соловьев. Он уже более 10 лет работает с продуктами корпорации Microsoft в качестве инженера, разработчика и тренера.

А также MCT (Microsoft Certified Trainer) — Ольга Солонович. Практикующий BI аналитик и тренер.

  • 50+ реализованных проектов на технологиях Power BI.
  • Образование: Университет Невшателя, Швейцария, магистратура по специальности Финансы.

Рекомендуем пройти:

Тест по внутреннему аудиту

Тест по внутреннему аудиту