Автор:

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, креатор email-рассылок

Карьерные гонки «CIMA — ДипИФР-рус»

04.04.2019
2542

Сезон—2019

Карьерные гонки в финансовой сфере совсем скоро возьмут очередной старт на просторах бывшего СНГ. Цель участников — повышение квалификации в области финансов и международный сертификат. От правильного выбора программы зависит многое - вектор развития и карьера финансиста, как минимум, на 2-3 года вперед.

Мы в Финансовой академии “Актив” подготовили детальное описание всех этапов маршрутов к сертификатам “ACCA DipIFR (rus)» и “CIMA Cert PM(rus)”. Кто доберется первым и каковы перспективы успешного финиша для каждого участника? — давайте посмотрим.

Как видим, оба сертификата британские и подходят для тех, кто не знает английский язык. Оба признаются во всем мире и открывают двери в крупные международные организации. А это — хорошая возможность начать карьеру финансиста в любой стране бывшего СНГ.

Но вот с какого именно сертификата начать обучение — с ДипИФР-рус или CIMA — зависит уже от того, кем вы себя видите через 2-3 года, на какой должности и в компании какого масштаба.

Зарегистрируйтесь и пройдите бесплатно 1-й урок курса «CIMA. Гарантия» или «ДипИФР. Гарантия», чтобы оценить преимущества онлайн-обучения и выбрать направление для дальнейшего развития карьеры!

Какая сертификационная программа привлекает вас больше?