Автор:

копирайтер проектов Финансовой академии Актив, Finassessment и Finrabota, UGC-редактор

Эволюция e-learning в Финансовой академии “Актив”

12.06.2019
8095

Еще в 1997 году известный американский экономист и теоретик финансового менеджмента ХХ века Питер Друкер предвещал стремительное развитие электронного обучения. Вплоть до полного закрытия традиционных университетов. И пусть его предположения воплотились не в полной мере, мы, Финансовая академия “Актив”, на собственном опыте убедились — за e-learning будущее.

Мы подготовили детальную схему собственной эволюции e-learning нашей академии. Из нее вы узнаете, как желание дать слушателям больше знаний превратило простой вебинар в интерактивный курс, как с помощью геймификации заставили серьезных финдиректоров бежать в чаты и соревноваться друг с другом и что нового ждет наших студентов уже в 2019-2020 году.

За 10 лет мы выросли в сфере e-learning, сделав онлайн-обучение удобным, полезным и интересным даже для опытных и искушенных практикующих финансовых специалистов. А также прикладным и эффективным для успешной карьеры в финансовой сфере. Достижения наших студентов — тому неоспоримое подтверждение.

Наши выпускники сдают непростые экзамены на международные сертификаты с первого раза, поднимаются по карьерной лестнице в крупных компаниях. И мы развиваемся вместе с ними, прислушиваясь к их пожеланиям и потребностям.

Каким будет e-learning в 2020? Продиктует рынок. Но как бы не менялись методики обучения и технологии, одно останется неизменным — наша любовь к студентам и digital-инструментам.

Хотите получить практические навыки по оцифровке работы компании? Пройдите курс «ACPM: Бизнес-анализ данных в финансах», чтобы освоить инструмент для заработка денег для себя и компании в будущем! Зарегистрируйтесь и пройдите 1-й урок курса бесплатно!

ACPM: Бизнес-анализ данных в финансах
А вы сторонник дистанционного обучения?