Автор:

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, креатор email-рассылок

CEO & Co-Founder Финансовой Академии Актив, возглавила Academy of Certified Professional Managers

CEO & Co-Founder Финансовой Академии Актив возглавила Academy of Certified Professional Managers

14.12.2021
294

Финансовая Академия Актив уже несколько лет владеет британской Academy of Certified Professional Managers (ACPM). С осени 2021-года директором ACPM стала Анна Верба — CEO & Co-Founder Финансовой Академии Актив.

Наша академия активно сотрудничала с британской Академией Сертифицированных Профессиональных Менеджеров. Мы помогали развивать сообщество и обеспечивали его стабильную работу, создали для них специализированные сайты и способствовали проведению профильных встреч и мероприятий. 

В период активного роста популярности онлайн-образования члены ACPM были настроены держать курс на работу со знаниями и навыками финансовых менеджеров в digital-направлении. Но им не хватило опыта, чтобы соответствовать новым вызовам времени и использовать современные инструменты для достижения своих целей.

Сооснователь Финансовой Академии Актив Анна Верба увидела в этой ситуации перспективы развития и предложила ACPM стать британской частью академии.

Сделка состоялась и директором ACPM был назначен один из ее членов — Ричард Эрик Лоуренс Олифант. Мы продолжили воплощать планы организации по расширению аудитории академии и сделали Финансовую Академию Актив аккредитованным провайдером ACPM.

Осенью 2021-го директор ACPM господин Ричард Эрик Лоуренс Олифант сложил с себя обязанности и отправился на пенсию. Эту должность заняла CEO & Co-Founder Финансовой Академии Актив Анна Верба.