Амри Динара о выборе курса СIMA и поддержке методистов в обучении

29.05.2017
3050

Следующая героиня рубрики «История успеха» — прекрасная девушка, которая является нашим партнером. Амри ценит качество во всем, в восторге от Финансовой академии «Актив» и от обучения на курсе «CIMA Р2: Управление эффективностью бизнеса». Она долгое время выбирала центр повышения квалификации и, взвесив все «за» и «против», предпочла именно нашу Академию. Что именно повлияло на ее выбор, как проходит обучение и прочие детали повышения квалификации Вы узнаете в этой истории успеха.

Должность: Главный бухгалтер в ТОО «Самрук Казына Девелопмент»

Прошла курс: «CIMA Р2: Управление эффективностью бизнеса»

— Скажите, Динара, что побудило Вас заняться повышением квалификации?

Учебный центр я выбирала очень долго, года три точно думала и взвешивала, кому отдать предпочтение.

В прошлом году обстоятельства сложились так, что мне было необходимо получить международный диплом по управлению. И тут опять таки выбор — СИМА или МБА… Очень долго вели переговоры с Ириной Жарковой (специалист по развитию партнерской сети и работе со слушателями Республики Казахстан), и все-таки те козыри, на которые она мне указала, осилили мои сомнения, и я выбрала Финансовую академию «Актив». Мне понравился подход — какой вопрос я бы не задала — Ира, а в дальнейшем методический отдел, всегда найдут выход из ситуации и помогут. Поддержка, конечно, супер.

— Какой курс вы прошли?

На данный момент я прохожу курс «CIMA Р2: Управление эффективностью бизнеса»

— Что было неожиданного при подготовке на курсе обучения «CIMA Р2: Управление эффективностью бизнеса»?

Приятным и неожиданным моментом для меня является мой преподаватель, а также то, как интересна и обширна программа курса, что я в своем плотном графике всегда нахожу время. Касаемо дистанционного формата подготовки — это находка, ты не привязан ко времени, учишься, когда удобно тебе без отрыва от работы и личной жизни, а качество образования в разы выше очного курса.

Экзамен пока я не сдала, но думаю, что получу мощную практику и в дальнейшем буду ценить себя как специалиста еще больше.

— Курьезные случаи, интересные моменты из Вашего обучения?

Мне кажется, что Вы работаете круглосуточно)

Однажды написала Ирине Жарковой в воскресенье днем и ожидала получить ответ на следующий день, в понедельник, но каким было мое удивление, когда она ответила на письмо через одну минуту. Такие моменты стимулируют учиться и развиваться, видно, что люди любят свою работу и клиентов.

— Как отнеслись к Вашему обучению семья (коллеги)?

И семья и коллеги поддержали, но решение касаемо обучения я принимала исключительно сама.

— Что считаете самым важным на пути к успеху в профессиональном плане?

Постоянное развитие. Век живи — век учись. Только так можно не терять позиции и оставаться на плаву.

— Что можете пожелать/посоветовать будущим слушателям, молодым специалистам Вашей сферы?

Любое решение, которое мы принимаем, должно быть взвешенным и выгодным, в первую очередь, для Вас самих. Вы несете ответственность за каждый свой шаг и только Вы строите свою жизнь.

— Любая информация, которой Вы хотите поделиться в рамках Вашей истории профессионального роста и развития.

Я ценю качество во всем!

Формат обучения, команда ФА «Актив», преподаватель, компания АТЕ Консалтинг (г. Астана) — Вы супер. Дальше — только с Вами!

Изучите и вы курс “СІМА.Гарантия”, чтобы повысить квалификацию в управленческом учете, ускорить карьеру управленца и подготовиться к экзаменам на сертификат CIMA Cert PM (rus)

Рекомендуем пройти:

Тест СIМА Р2

Тест СIМА Р2