Результаты ДипНРФ июнь 2019: успехи выпускников и нововведения

23.07.2019
2459

Прошло чуть больше месяца после июньской сессии АССА и уже известны результаты наших выпускников. Больше 50 баллов набрали 75% наших студентов, прошедших онлайн-тренинг АССА ДипНРФ. Это еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма преподавательского состава нашей академии и эффективность системы онлайн-обучения.

Вскоре наши студенты получат престижный диплом по налогообложению РФ — АССА ДипНРФ, с которым смогут расширить свои карьерные перспективы. От всей души их поздравляем с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Правила регистрации изменились

А тем, кто только планирует попробовать свои силы на экзамене АССА “Налогообложение в РФ”, сообщаем — правила регистрации изменились.

В июне была последняя сессия АССА ДипНРФ с регистрацией в ATCi. Желающим сдать экзамен в декабре 2019 нужно будет зарегистрироваться на новый диплом АССА «Финансы и управление бизнесом» на русском языке, так как ДипНРФ будет входить в ряд других экзаменов новой программы.

Структура экзамена АССА ДипНРФ останется прежней, а входные критерии немного изменятся. Опыт работы спрашивать не будут, но вот образование в области финансов, учета или аудита придется подтвердить.

Успешно подготовиться к следующей сессии на диплом АССА ДипНРФ и повысить квалификацию в области налогообложения РФ можно на онлайн-тренинге “АССА ДипНРФ”. Зарегистрируйтесь и посмотрите первое занятие тренинга бесплатно, чтобы оценить, насколько удобно обучаться онлайн.

Рекомендуем пройти:

Тест СIМА Р1

Тест СIМА Р1