Автор:

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, креатор email-рассылок

Аккредитации Финансовой академии в АСРМ

16.01.2021
1656

С января 2021 года Финансовая Академия Актив стала аккредитованным провайдером программ обучения британской Academy of Certified Professional Managers (ACPM). В список программ, после которых выпускники смогут получить диплом АСРМ, включены курсы по digital-менеджменту.

Допандемическое знакомство нашей академии с членами Академии Сертифицированных Профессиональных Менеджеров превратилось в перспективное партнерство.

АСРМ — британская международная академия сертифицированных профессиональных менеджеров, которая появилась в 2015 году на базе лондонского профессионального сообщества, заручилась нашей поддержкой для выхода на европейский рынок дополнительного онлайн-образования.

Их миссия созвучна с нашей философией обучения на протяжении всей жизни и умещается в несколько пунктов:

  • развитие специалистов для реализации их навыков и талантов в современном digital-мире
  • помощь организациям в повышении квалификации менеджеров
  • создание, контроль и поддержка высоких стандартов профессии менеджера

Мы стали первой компанией в Восточной Европе, которая будет помогать воплощать в жизнь миссию АСРМ и популяризировать digital-программы.

Статус аккредитованного провайдера дает нашей академии право проводить обучение и принимать онлайн-экзамены на дипломы АСРМ по утвержденным курсам

“Наша академия не может похвастаться вековой историей, как многие другие уважаемые профессиональные сообщества. Но юный возраст — это не помеха, а преимущество. Оно выражается в скорости принятия решений, амбициозности, свежести взгляда на проблемы и методы их решения” — заявил директор АСРМ Ричард Эрик Лоуренс Олифант.

Академия Сертифицированных Профессиональных Менеджеров также приглашает к партнерству компании и учебные центры, которые разделяют их взгляды на роль в карьере менеджеров и готовы помочь в продвижении и популяризации программ АСРМ среди своей аудитории.

Команда Финансовой Академии Актив гордится, что Академия Сертифицированных Профессиональных Менеджеров приняла предложенную поддержку и предоставила статус аккредитованного провайдера в первую очередь.

Мы обязуемся оправдать высокое доверие и сделать все возможное для популяризации программ и сертификатов АСРМ среди специалистов, а также для поддержки целей и миссии профессиональной организации.

Рекомендуем пройти:

Тест по макросам в Excel

Тест по макросам в Excel