Автор:

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, креатор email-рассылок

PRO Digital: Клуб цифровых инноваций приглашает CEO и CFO на первую встречу

17.06.2020
2601

Команда нашей академии организовала международный клуб «PRO Digital: Клуб цифровых инноваций», где владельцы бизнеса, CEO, CFO и руководители подразделений смогут обмениваться опытом и узнавать от экспертов-практиков сферы о тонкостях трансформации бизнеса в новых условиях.

Что это и зачем

«PRO Digital: Клуб цифровых инноваций» — онлайн-площадка для обмена опытом и мнениями по работе в новой реальности. На клубные встречи будут собираться те, кто уже в ней освоился и вовсю использует digital-инструменты для "прокачки" и укрепления собственной компании, а также те, кто только разворачивает этот процесс и нуждается в дельных советах и подсказках.

Клуб цифровых инноваций создан для:

  • Игроков бизнеса
  • Экспертов по инновациям
  • Разработчиков digital-инструментов

Как устроен клуб

Клубные встречи «PRO Digital: Клуб цифровых инноваций» будут проходить ежемесячно, онлайн, в формате вебинаров, кейсов и дискуссий между спикерами и членами клуба.
Участие в клубе бесплатно. Членом клуба становится каждый, кто зарегистрируется на клубной странице и подключится к закрытому телеграм-чату клуба.
Приглашение на каждую встречу будет приходить на почту, а чат клуба открыт для дискуссий и консультаций 24/7.

В этом клубе можно:

  • Участвовать во всех интервью, вебинарах, онлайн-митапах, презентациях, дискуссиях и круглых столах от ведущих экспертов-практиков сферы и успешных коллег.
  • Влиять на выбор тем и спикеров и предлагать к обсуждению темы digital-finance-business-innovations, которые напрямую касаются вашей компании и рабочих задач.
  • Пользоваться доступом в закрытый телеграм-чат клуба для обсуждения насущных задач с коллегами и экспертами-спикерами клуба, для обмена опытом и информацией о проверенных digital-инструментах.
  • Активно заниматься нетворкингом и самопрезентацией для налаживания дружеских и партнерских отношений в безграничном онлайн-пространстве.
  • Получать призы и подарки за активное участие в конкурсах и опросах от организаторов, партнеров и спикеров клуба.

Когда ближайшая встреча

30 июня пройдет первая клубная встреча с общей темой дискуссии «Роль digital в бизнесе: как использовать возможности и извлекать инсайты».
На ней выступят:

  • Илья Попов с докладом «Цифровая трансформация бизнеса в эпоху экономической турбулентности».

Илья Попов — эксперт-практик в области финансов и информационных технологий. Управляет разработкой и развитием инновационных IT-продуктов и сервисов, включая разработку экосистемы. Обладает широкой экспертизой в практическом применении технологий AI. Имеет богатый опыт построения нейронных сетей и опыт в разработке NLP-моделей. Постоянный спикер ключевых конференций и вебинаров отрасли.

  • Александр Давыдов с докладом «Digital трансформация для оценки рекламы и продаж. Кейс «Анализ эффективности рекламы»

Александр Давыдов — тьютор Финансовой Академии Актив. Директор по экономике и финансам Брянский арсенал, преподаватель Udemy. Спикер четырех конференций CFO-Russia. Специализация: экономика и финансы производственных предприятий, digital-экономика и IT.

Подарки участникам

К клубу цифровых инноваций активно присоединяются партнеры из разных сфер. Для участников первой клубной встречи свои подарки уже подготовили:

  • Издательская группа «Альпина»
  • Портал профессионального тестирования и карьерного развития Finrabota
  • Digital-платформа Finassessment
  • список пополняется...

Теперь практически любой компании нужно трансформироваться, чтобы выжить. В новых условиях для этого лучше всего подходят цифровые инструменты и инновации. Но какие из них выбрать? Как с ними совладать самому и “безболезненно” внедрить в работу компании?
Вступайте в «PRO Digital: Клуб цифровых инноваций», чтобы получить ответы на эти и другие вопросы от экспертов-практиков сферы и коллег, которые на шаг впереди.

А вы уже состоите в «PRO Digital: Клуб цифровых инноваций»?

Рекомендуем пройти:

Тест: Инновации в компании

Тест: Инновации в компании